SCHWARZWÄLDER TEAMGEIST UND QUALITÄT – HAND IN HAND – AUS EINER HAND.

Wir FREUEN UNS AUF SIE.

Kontaktieren Sie uns telefonisch oder per E-Mail

 

 

ROLAND HELD

GESCHÄFTSFÜHRER

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 11
E-Mail: roland.held@heldhaus.com

INGRID HELD

Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 12
E-Mail: ingrid.held@heldhaus.com

SASCHA HELD

Bauberatung | Vertrieb

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 21
E-Mail: sascha.held@heldhaus.com

Michael Lippl

Planung | Vertrieb

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 22
Mobil: +49 (0) 152 04 99 79 25
E-Mail: michael.lippl@heldhaus.com

Hubert Adlkirchner

Bauberatung | Vertrieb

Telefon: +49 (0) 7654 8089 466
Mobil: +49 (0) 170 345 80 89
E-Mail: hubert.adlkirchner@heldhaus.com

Georg Jäger

Bauberatung | Vertrieb

Mobil: +49 (0) 160 52 92 230
E-Mail: georg.jaeger@heldhaus.com

Ronald Spielberg

Dipl. Bauing. (FH) | Projektleitung Bauleiter | Bauingenieur

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 19
E-Mail: ronald.spielberg@heldhaus.com

Holger Völkle

Bauleiter

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 51
Mobil: +49 (0) 151 65108 795
E-Mail: holger.voelkle@heldhaus.com

Tobias Bednarek

Bauleiter

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 54

Bertram Spannagl

Bautechniker | Zimmerermeister Projektleiter

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 61
E-Mail: bertram.spannagl@heldhaus.com

Ralf Allgeier

Produktionsleiter | Zimmerermeister

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 62
Mobil: +49 (0) 151 61 14 03 10
E-Mail: ralf.allgeier@heldhaus.com

Lukas Fichtel

Bauzeichner | Werkplanung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 42
E-Mail: lukas.fichtel@heldhaus.com

Bettina Köller

Bauzeichnerin | Werkplanung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 41
E-Mail: bettina.koeller@heldhaus.com

Ruben Lehmann

Bauleitung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 52
E-Mail: ruben.lehmann@heldhaus.com

Karin Böhler

Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 13
E-Mail: karin.boehler@heldhaus.com

Harald Kuttruff

Bauleitung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 53

Wolfgang Andris

Ausstattungsberatung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 32

Pierre Goßler

Zimmermann | Produktion

Günter Scharbach

Zimmermann | Produktion

Christian Kürner

Glaser | Produktion

Walter Straub

Zimmermann | Montage

Andreas Ewadinger

Zimmerermeister | Montage

Timo Büche

Zimmerermeister | Montage

Stefan Wangler

Zimmermann | Vorarbeiter Montage

Sandro Diederich

Maler

Matthias Wilsdorf

Maler

Klaus Schulz

Maler

Hans-Jürgen Stolz

Sanitärmeister

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 81

Sebastian Fischer

Sanitärinstallateur

Markus Schneider