HeldHaus persönlich.

Roland Held
Roland Held

Geschäftsführer

Telefon 07654 8 08 94 66
info@heldhaus.com

Ingrid Held
Ingrid Held

Buchhaltung | Personal

Telefon 07654 80 62 52
ingrid.held@heldhaus.com

Sascha Held
Sascha Held

Marketing & Vertrieb

Telefon 0171 499 37 19
sascha.held@heldhaus.com

Michael Kromer
Michael Kromer

Assistent der Geschäftsleitung | Ausstattungsleiter

Telefon 07654 80 89 464
michael.kromer@heldhaus.com

Michael Lippl
Michael Lippl

Planung | Vertrieb

Telefon 07654 8 08 94 69 
michael.lippl@heldhaus.com

Hubert Adlkirchner
Hubert Adlkirchner

Bauberater

Telefon 07633 93 38 00
hubert.adlkirchner@heldhaus.com

Ronald Spielberg
Ronald Spielberg

Bauleiter | Bauingenieur

Telefon 07654 8 08 94 68
ronald.spielberg@heldhaus.com

Holger Völkle
Holger Völkle

Bauleiter | Arbeitsvorbereiter

Telefon 07654 8 07 81 96

Mobil 0151 65108 795
holger.voelkle@heldhaus.com

Bertram Spannagl
Bertram Spannagl

Bautechniker | Zimmermeister | Projektleiter

Telefon 07654 8 07 81 91
bertram.spannagl@heldhaus.com

Ralf Allgeier
Ralf Allgeier

Produktionsleiter| Zimmerermeister

Telefon 07654 8 07 81 91

Mobil 0151 61140 310
ralf.allgeier@heldhaus.com

Daniela Mosch
Daniela Mosch

Bachelor of Arts (B. A.)

Entwurf- und Werkplanung| Ausstattungsberaterin

Telefon 07654 8 08 94 63
daniela.mosch@heldhaus.com

Lukas Fichtel
Lukas Fichtel

Werkplanung

Telefon 07654 8 07 81 92
lukas.fichtel@heldhaus.com

Bettina Köller
Bettina Köller

Werkplanung

Telefon 07654 8 07 81 98
bettina.koeller@heldhaus.com

Ruben Lehmann
Ruben Lehmann

Bauleiter | Arbeitsvorbereiter

Telefon 07654 8 07 81 97

Mobil 0152 04848775
ruben.lehmann@heldhaus.com

Beate Fürst
Beate Fürst

Buchhaltung

Telefon 07654 80 62 52
beate.fuerst@heldhaus.com